ПАКУПАК, Оптовые поставки одноразовой упаковки и посуды, Магнитогорск

+7 (351) 949-45-21
455000, г. Магнитогорск, Вокзальная 2/1, стр 6

О компании

"ПАКУПАК" – это Магнитогорская сервисная компания, которая c 2000 года успешно решает задачи по снабжению предприятий розничной торговли, общественного питания, гостиничного хозяйства расходными и упаковочными материалами, одноразовой посудой, хозяйственными товарами.

Благодаря 17-летнему опыту работы с каждым из клиентских сегментов, мы готовы предложить индивидуальные условия работы и тщательно подобранный ассортимент товаров, с учетом всей специфики деятельности компании.

Наши менеджеры готовы помочь в любом вопросе, связанным с подбором товаров для бизнеса и оптимизации затрат на расходные материалы в сегментах HoReCa, кейтеринг, клининг, а также индустрии красоты и здравоохранения.

Мы рады предложить Вам индивидуальные условия сотрудничества, предоставить подробную информацию по нашей продукции и услугам
Подробный каталог товаров с иллюстрациями представлен на нашем сайте. Так же наша компания предоставляет удобную систему доставки оптовых заказов.
Направления деятельности:
- оптовая и розничная торговля одноразовой посудой и пищевой упаковкой;
- оптовая и розничная торговля хозяйственными товарами;

Специализации

Пакеты, Плёнки, Упаковочные материалы, Блистерная упаковка
Оставить отзыв

Отзывы

Организация ПАКУПАК, Оптовые поставки одноразовой упаковки и посуды вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов